Request price list Online selection batteries Callback us

News

14.02.2024 Группа ЭНЭЛТ продемонстрировала работу гибридной энергоустановки на итоговой коллегий Минпромторга Республики Татарстан. 

Участникам выставки Группой ЭНЭЛТ была продемонстрирована работа гибридной энергоустановки, используя инновационный архитектурный макет, сопряжённый с графическим видео в котором отображены все процессы выработки электроэнергии энергокомплексом.

More
11.12.2023 6 декабря 2023 года в Москве прошла конференция Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ).

Генеральный директор ООО «Группа ЭНЭЛТ принял участие в конференции: «Возобновляемая энергетика в России: технологии энергоперехода».

More
30.10.2023 С использованием новейшего оборудования «ЭНЭЛТ» в Жабинке после капитальной реконструкции открыта электроподстанция.

26 октября, после масштабной реконструкции была открыта электроподстанция 110/10/35 кВ в Жабинке (Брестская область, Республики Белорусь). 

More
18.10.2023 В Москве завершилась Российская энергетическая неделя.

На площадке РЭН-2023 состоялась торжественная церемония вручения международной премии "Глобальная энергия" за выдающиеся исследования и научно-технические разработки, способствующие повышению эффективности и экологической безопасности источников энергии на Земле в интересах всего человечества.

More
16.10.2023 Кремер Алексей Христьянович в качестве спикера первого ряда принял участие в II научно-практической конференции: «Территория энергетического диалога».

10 октября в Москве прошла научно-практическая конференция: «Территория энергетического диалога».

More
11.10.2023 Группа ЭНЭЛТ в Якутске приняла участие в III Межрегиональном форуме по комплексному энергосбережению и энергоэффективности.

More
Your application has been sent successfully
We will call you back