Request price list Online selection batteries Callback us

ООО «Группа ЭНЭЛТ» примет участие в качестве официального партнёра в международной научно-технической конференции

С 5-6 июля 2023 г. ООО «Группа ЭНЭЛТ» примет участие в качестве официального партнёра в международной научно-технической конференции:«Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» — одно из главных отраслевых событий в электроэнергетике РФ. Конференция проводится с 2015 года.
В рамках программы пройдут выступления генерального директора Группы ЭНЭЛТ, Кремера Алексея Христьяновича с докладом на тему: «Интеллектуальное управление системами накопления электрической энергии в различных режимах работы энергокомплексов систем энергоснабжения». Также технический директор ЭНЭЛТ, Мусаев Руслан Нургелдиевич раскроет тему в своём сообщении о преимуществах и особенностях эксплуатации электрических сетей напряжением 20 кВ.

На площадке проведения конференции будет организована Техническая выставка «ЭЭПиР», на которой производители представят новейшие образцы оборудования и технических решений для распределительных электрических сетей.
Группа ЭНЭЛТ представит высокотехнологическое оборудование систем оперативного постоянного тока с демонстрацией преобразовательных, накопительных и распределительных устройств электрической энергии, а также новейшие решения возобновляемой энергетики.
Стенд компании ООО «Группа ЭНЭЛТ» будет расположен под номером 2P12 , 2 этаж.

С детальной программой конференции можно ознакомиться по ссылке:https://event.eepir.ru/programma/vse.html

Your application has been sent successfully
We will call you back