Группа ЭНЭЛТ подписала соглашение о сотрудничестве с Томской областью в рамках ПМЭФ 2025
В рамках Петербургского международного экономического форума Группа ЭНЭЛТ подписала соглашение о сотрудничестве по реализации проектов в сфере промышленности, ЖКХ, энергетики и телекоммуникаций, развития производства промышленного оборудования автономных гибридных энергокомплексов (АГЭК) в целях решения задач по энергообеспечению Томской области.
В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Томской области Владимир Мазур и генеральный директор ООО «Группа ЭНЭЛТ» Алексей Кремер.
Реализация проектов в рамках подписанного соглашения направлена на решение задач по обеспечению устойчивого энергоснабжения населения, предприятий и организаций, способствующему росту инвестиционной привлекательности и деловой активности Томской области.
* Фотография предоставлена АНО "Агентство инвестиционного развития Томской области"
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) является значимым событием в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года и без преувеличения является ведущим мероприятием, площадкой для общения представителей бизнеса и представителей государственной, законодательной власти, обсуждения экономических вопросов, стоящих перед Российской Федерацией и всей мировой общественностью.